пятница, 12 октября 2012 г.

Победа!!!

Всем привет!
Сегодня я узнала, что в первые попала в ТОП5!!! Я безумно счастлива, целый день с моего лица не сходит улыбка!!! Я попала в ТОП замечательного блога "Свободное творчество" с открыткой "Дай шанс" для крестного моей Дашеньки. Но это наша совместная с дочей победа и это в двойне приятно!!!

На самом деле, вчера я до глубокой ночи промучилась с одной открыткой, которой так и не осталась довольна. И ложилась спать с мыслью "Кому-то дано создавать великолепные работы, а кто-то (вроде меня) может сделать 300-500 работ и все равно все они будут посредственными".
.... и вот сегодня такая замечательная весть! Все вчерашние мысли рассеялись и желание творить кипит во мне с двойной силой! Ещё раз огромное спасибо блогу "Свободное творчество"!!!
P.S. ДЕВОЧКИ, Я ПОНИМАЮ ЧТО ЧИТАТЕЛЕЙ У МЕНЯ ПОКА НЕ МНОГО, НО ПОМОГИТЕ КТО-НИТЬ, НЕ СМОГЛА САМА РАЗОБРАТЬСЯ КАК ПОВЕСИТЬ КАРТИНКУ О ТОМ, ЧТО Я ПОПАЛА В БЛОГ.

5 комментариев:

  1. Тебе надо на боковую панель? Выбираешь Дизайн-картинка - а там ссылку на картинку вставляешь(копируешь из блога Своб.творч) и ссылку на блог, на который будет ссылаться эта картинка (т.е. ссылка на то сообщение, где топ размещен).

    ОтветитьУдалить
  2. И конечно с победой поздравляю!!! Конечно, это очень эмоционально и заставляет двигаться вперед!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, спасибо! И за консультацию и за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  4. попасть в топ - это замечательное событие! Так что Жизнь дала тебе знак: продолжай в том же духе! Дорогу осилит идущий... И пусть это будет первый топ в череде грядущих побед!

    ОтветитьУдалить